Frühjahrs- Orientierungslauf

2. Lauf zur Rhein-Main-Rangliste

 

am 24. Februar 2019

St.Angela-Schule, Königstein

 

Fotos:

Ergebnisse:

 

D/H10 7 Controls

 

1 7300151 Horst Katja LTV Hessen 11:15

 

2 2914 Behrendt Lina OLV Steinberg 14:10

 

3 8005888 Schlei Michael 15:27

 

4 2923 Doetsch Julian OLV Steinberg 16:00

 

5 2890 Behrendt Sophie OLV Steinberg 20:03

 

6 2056391 John Otto TGM Budenheim 20:07

 

7 2839 Egger Milena TGM Budenheim 26:59

 

 

 

D/H12 7 Controls

 

1 7717504 Urban Ida TGM Budenheim 15:04

 

2 7211010 Strupp Lotte TGM Budenheim 18:32

 

3 7676765 Beiser Clara TGM Budenheim 19:05

 

4 7155555 Roth Emma TGM Budenheim 24:11

 

 

 

D14 8 Controls

 

1 8290805 Wersin Jule TGM Budenheim 25:39

 

2 8670370 Könekamp Fabienne LTV Hessen 27:02

 

3 6353 Franke Janina LTV Baden 27:43

 

4 8150905 Imbsweiler Hannah TV Oberbexbach 29:12

 

5 361282 Gebhardt Jana LTV Hessen 30:00

 

6 7300450 Horst Ulla LTV Hessen 30:32

 

7 2082971 Seltmann Eva-Lina Wiesloch 37:23

 

8 6550 Buser Mara LTV Baden 40:51

 

 

H14 8 Controls

 

1 8625789 Mikulás Janda LTV Baden 22:41

 

2 8022020 Tevini Janne LTV Baden 27:39

 

3 8060605 Breisacher Adrian LTV Baden 28:03

 

4 8001917 Aelken Bjarne LTV Hessen 29:50

 

5 8091107 Kai Breckle 30:19

 

6 6344 Burckhart Thomas LTV Baden 31:32

 

7 410481 Kaiser Erik Heidelberg 34:55

 

 

 

D18 9 Controls

 

1 8670365 Könekamp Maira LTV Hessen 27:27

 

2 8419920 Wersin Marit TGM Budenheim 27:35

 

3 8223355 Schüßler Nora LTV Baden 29:09

 

4 8655898 Kagelmacher Chiara LTV Baden 29:36

 

5 8441122 Schüßler Fiona LTV Baden 30:19

 

6 8663312 Bechtel Jasmin LTV Hessen 31:41

 

7 8212128 Pester Helen LTV Baden 31:50

 

8 8202702 Schäfer Leane TGM Budenheim 55:24

 

 

 

H18 10 Controls

 

1 8666017 Grunwald Jori LTV Baden 31:52

 

2 8200403 Benno Raupach 34:59

 

3 2082982 Niemann Matti LTV Hessen 35:44

 

4 8007888 Reinert Ben TV Oberbexbach 38:48

 

5 2078956 Dunkel Jonathan LTV Baden 40:14

 

6 8090804 Hoferer Jakob LTV Baden 40:36

 

7 1425097 Bolle Sebastian OLV Steinberg 43:00

 

8 7300446 Heydkamp Jann LTV Hessen 47:31

 

9 1420006 Betz Emanuel LTV Hessen 50:59

 

 

 

D19 12 Controls

 

1 8667607 Kirvesmies Tytti OLV Steinberg 44:25

 

2 8220697 Schimmeck Bonnie LTV Baden 55:41

 

3 8290198 König Katharina LTV Baden 56:17

 

4 8130991 Kosch Sabeth OLV Steinberg 62:25

 

5 211492 Hinkel Lena OLV Steinberg 63:47

 

6 7210448 Sorgatz Julia TuS Karlsruhe-Rüppurr 84:25

 

 

 

H19 15 Controls

 

1 8260291 Scott Toby OLV Steinberg 38:36

 

2 8631446 Guthier Cedric OLV Steinberg 40:06

 

3 1398597 Pasda Paul USV Jena 40:34

 

4 8060609 Berger Shankara Isha LTV Baden 46:24

 

5 8090601 Thierolf Michael TSG Bad König 47:08

 

6 8667608 Doetsch Jakob OLV Steinberg 51:36

 

7 2041792 Krug Henning TSG Wiesloch 53:00

 

8 8231087 Torgau Moritz TV Oberbexbach 53:51

 

9 1392639 Hinkel Georg SV Robotron Dresden 54:55

 

10 2082978 Seltmann Finn TSG Wiesloch 55:43

 

11 7220666 Kosch Christian OLV Steinberg 57:22

 

12 7300379 Lukas Schumann 63:20

 

 

 

H35 15 Controls

1 8645059 Schmidt Marcus TSG Wiesloch 59:14

 

2 2082980 Bär Roman Skizunft Wiesbaden 77:36

 

3 8110177 Göbel Sven Gymnasion Offenbach 88:19

 

4 7680127 Köppl Carl-Christian OLV Steinberg 101:15

 

 

 

D45 10 Controls

 

1 8260471 Wersin Birgit TGM Budenheim 40:13

 

2 8160368 Theel Karin TGM Budenheim 50:01

 

3 7141167 Iris Kosch OLV Steinberg 56:35

 

4 1398537 Stark Katrin OLV Steinberg 71:32

 

5 410475 Kaiser Henrike Heidelberg 73:08

 

 

 

H45 12 Controls

 

1 7140899 Behrendt Claas OLV Steinberg 47:13

 

2 8130874 Reinert Mark TV Oberbexbach 58:08

 

3 7207902 Kaiser Markus Heidelberg 72:53

 

 

 

D55 9 Controls

 

1 8070704 Büschemann Evelyn CTG Koblenz 37:12

 

2 8660600 Speh-Rothaug Petra OSC Kassel 39:07

 

 

 

H55 10 Controls

 

1 2045589 Funk Benedikt LTV Baden 34:15

 

2 8104444 Vilz Wolfgang TV Jahn Eitelborn 38:42

 

3 7003443 Helfrich Klaus OLV Steinberg 40:05

 

4 8300850 Krausbauer Uwe CTG Koblenz 44:28

 

5 410062 Stieler Patric SC Königstein 46:15

 

6 7580328 Pflästerer Klaus AC 1892 Weinheim 63:38

 

 

 

D65 8 Controls

 

1 7467 Lahm Katja A.K. CTG Koblenz 63:28

 

 

 

H65 9 Controls

 

1 2800933 Conrad Hans TSG 1846 Darmstadt 37:32

 

 

 

Offen Lang 9 Controls

 

1 8670363 Könekamp Dirk SC Königstein 27:55

 

2 2082974 Skupin Theo Eppstein 32:28

 

3 886034 Könekamp Karsten Eppstein 35:23

 

4 563372 Vilz Marion TV Jahn Eitelborn 54:05 –

 

MP 1396451 Keller Christine Heidelberg MP

 

 

 

Offen Kurz 7 Controls

 

1 8005888 Schlei Julia OLV Steinberg 24:30

 

2 1191262 Mevius Klaus 33:24

 

 

Joomla templates by a4joomla